Nächstes Spiel am 08.10.2022 gegen BYU

Top 20 Quarterbacks

PlatzNameYardsPässeCompl.RateINTTDJahr
1.Brady Quinn11.762160292958,0%39952006
2.Ian Book8.953114172863,8%20722020
3.Jimmy Clausen8.148111069562,6%27612009
4.Ron Powlus7.60296955857,5%27521997
5.Steve Beuerlein6.52785047355,6%44271986
6.Rick Mirer5.99769837754,0%23411992
7.Everett Golson5.85074544359,5%20412014
8.DeShone Kizer5.80569542260,7%20472016
9.Jarious Jackson4.82053630657,1%21341999
10.Joe Theismann4.41150929056,9%35311970
11.Terry Hanratty4.15255030453,3%34271968
12.Joe Montana4.12151526852,0%25251978
13.Tommy Rees3.97757536964,2%22322011
14.Tommy Rees3.69347525854,3%15292013
15.Blair Kiel3.65060929748,8%32171983
16.Tom Clements3.59449026554,1%29241974
17.Jack Coan3.15038625365,5%7252021
18.Ralph Guglielmi3.11743620947,9%24181954
19.Carlyle Holiday2.87647723950,1%16142004
20.Brandon Wimbush2.60638219350,5%12202018

Interessantes

2023: 22 Neuzugänge
2024: 6 Neuzugänge
Ergebnis-Datenbank

Übersicht Spiele

NOTRE DAME 2022
(2 - 2)
Ohio State
N
10
-
21
Marshall
N
21
-
26
California
S
24
-
17
North Carolina
S
45
-
32
BYU
ntrl
08.10.2022
Stanford
heim
15.10.2022
UNLV
heim
22.10.2022
Syracuse
ausw
29.10.2022
Clemson
heim
05.11.2022
Navy
ausw
12.11.2022
Boston College
heim
19.11.2022
USC
ausw
26.11.2022

NOTRE DAME 2021
(11 - 2)
Florida State
S
41
-
38
Toledo
S
32
-
29
Purdue
S
27
-
13
Wisconsin
S
41
-
13
Cincinnati
N
13
-
24
Virginia Tech
S
32
-
29
USC
S
31
-
16
North Carolina
S
44
-
34
Navy
S
34
-
6
Virginia
S
28
-
3
Georgia Tech
S
55
-
0
Stanford
S
45
-
14
Oklahoma State
N
35
-
37

Statistik

Die Seite enthält insgesamt
1.416 Beiträge und 279 Spielberichte

Links

Football Aktuell (Huddle)Flashscore Football News