Home20182017VorjahreAktuellHistorieLinksArchiv

Weitere Beiträge

Saison 2017 - Individualstatistik: Defense


NrNameTACKASSGESLOSSYRDSSCKSINTPBUQBHFRFFBLK
4Tevon Coney566011612.5333.0005110
5Nyles Morgan3556917.0151.5016010
23Drue Tranquill44418510.5511.0133210
48Greer Martini3936753.030.0110020
27Julian Love4523681.020.03200000
99Jerry Tillery2531569.0254.50011010
24Nick Coleman2915441.080.0032000
21Jalen Elliott2419430.000.0022000
20Shaun Crawford2012321.5101.0240211
55Jonathan Bonner1515303.5102.0004000
9Daelin Hayes1713306.5273.0014200
98Andrew Trumbetti1315284.0130.5015000
93Jay Hayes1314273.591.0024100
7Nick Watkins206260.000.0181000
18Troy Pride Jr.148221.020.0120000
53Khalid Kareem1010205.5303.0026100
22Asmar Bilal126181.510.0000000
14Devin Studstill612180.000.0001000
42Julian Okwara107174.5172.5107010
13Jordan Genmark-Heath96150.000.0000000
95Myron Tagovailoa-Amosa76132.070.0000000
45Jonathan Jones73101.010.0010000
28Nicco Fertitta82100.000.0000000
34Tony Jones6390.000.0000000
41Kurt Hinish1780.510.0001000
17Isaiah Robertson2570.000.0000000
37Robert Regan4370.000.0000000
8Donte Vaughn4260.000.0000000
19Justin Yoon3140.000.0000000
7Brandon Wimbush2240.000.0000000
44Jamir Jones1340.000.0001000
2Dexter Williams1230.000.0000000
53Sam Mustipher1230.000.0000000
16C.J. Holmes1230.000.0000000
80Durham Smythe3030.000.0000000
77Brandon Tiassum1120.000.0000000
11Freddy Canteen0220.000.0000000
84Cole Kmet1120.000.0000000
32D.J. Morgan2020.000.0000000
54John Shannon1120.000.0000000
72Robert Hainsey1010.000.0000000
83Chase Claypool1010.000.0000000
68Mike McGlinchey1010.000.0000000
82Nic Weishar1010.000.0000000
26Austin Webster0110.000.0000000
3C.J. Sanders1010.000.0000000
56Quenton Nelson1010.000.0000000

Erläuterung der Spaltenüberschriften:


TACK = Solo-Tackles, ASS = Assists, GES = Tackles gesamt, LOSS = Tackles für Raumverlust, YRDS = Raumverlust in Yards, SCKS = Quarterback-Sacks, INT = Interceptions, PBU = Passes Broken Up, QBH = Quarterback Hurries, FR = Fumbles Recovered (gesichert), FF = Fumbles Forced (verursacht), BLK = Blocks

Paul bedankt sich bei
1.942.253 Besuchern  

195 Tage bis zum Saisonstart  

Irish on Video
Notre Dame 2018
(0-0)
Michigan
heim
01.09.2018
Ball State
heim
08.09.2018
Vanderbilt
heim
15.09.2018
Wake Forest
ausw
22.09.2018
Stanford
heim
29.09.2018
Virginia Tech
ausw
06.10.2018
Pittsburgh
heim
13.10.2018
Navy
ntrl
27.10.2018
Northwestern
ausw
03.11.2018
Florida State
heim
10.11.2018
Syracuse
heim
17.11.2018
USC
ausw
24.11.2018
Notre Dame 2017
(10-3)
Temple
S
49
-
16
Georgia
N
19
-
20
Boston College
S
49
-
20
Michigan State
S
38
-
18
Miami (Ohio)
S
52
-
17
North Carolina
S
33
-
10
USC
S
49
-
14
North Carolina St
S
35
-
14
Wake Forest
S
48
-
37
Miami (Florida)
N
8
-
41
Navy
S
24
-
17
Stanford
N
20
-
38
LSU
S
21
-
17
Irish Spiele im Jahr

Newsletter · Mail an Paul · Impressum · Gästebuch · Fanartikel-Links · Suchen · Hilfe · Recruiting 2019: 3 Neuzugänge · Top Runningbacks · Top Quarterbacks
(C)opyright 1998 - 2018 by Wilfried Eull - Letzte Aktualisierung am 8. Februar 2018