Home20172016VorjahreAktuellHistorieLinksArchiv

Weitere Beiträge

Saison 2017 - Individualstatistik: Defense


NrNameTACKASSGESLOSSYRDSSCKSINTPBUQBHFRFFBLK
4Tevon Coney46479310.5313.0004110
5Nyles Morgan3144755.0101.0005010
23Drue Tranquill3832708.5421.0132210
48Greer Martini3830683.030.0110020
27Julian Love3817551.020.03140000
99Jerry Tillery1927465.5183.0008010
24Nick Coleman2511361.080.0032000
21Jalen Elliott1913320.000.0011000
20Shaun Crawford1912311.5101.0240211
9Daelin Hayes1711286.5273.0014200
98Andrew Trumbetti1213253.5120.5015000
93Jay Hayes1213253.591.0024100
55Jonathan Bonner1014242.571.0004000
7Nick Watkins194230.000.0171000
18Troy Pride Jr.137201.020.0120000
53Khalid Kareem107175.5303.0016100
42Julian Okwara97163.5111.5107010
14Devin Studstill610160.000.0001000
22Asmar Bilal95140.500.0000000
95Myron Tagovailoa-Amosa66122.070.0000000
13Jordan Genmark-Heath64100.000.0000000
34Tony Jones6390.000.0000000
45Jonathan Jones6391.010.0010000
28Nicco Fertitta6280.000.0000000
17Isaiah Robertson2570.000.0000000
37Robert Regan4370.000.0000000
41Kurt Hinish1560.510.0001000
8Donte Vaughn4260.000.0000000
19Justin Yoon3140.000.0000000
2Dexter Williams1230.000.0000000
16C.J. Holmes1230.000.0000000
7Brandon Wimbush2130.000.0000000
44Jamir Jones1230.000.0001000
77Brandon Tiassum1120.000.0000000
53Sam Mustipher1120.000.0000000
11Freddy Canteen0220.000.0000000
84Cole Kmet1120.000.0000000
32D.J. Morgan2020.000.0000000
72Robert Hainsey1010.000.0000000
83Chase Claypool1010.000.0000000
80Durham Smythe1010.000.0000000
68Mike McGlinchey1010.000.0000000
82Nic Weishar1010.000.0000000
54John Shannon0110.000.0000000
26Austin Webster0110.000.0000000

Erläuterung der Spaltenüberschriften:


TACK = Solo-Tackles, ASS = Assists, GES = Tackles gesamt, LOSS = Tackles für Raumverlust, YRDS = Raumverlust in Yards, SCKS = Quarterback-Sacks, INT = Interceptions, PBU = Passes Broken Up, QBH = Quarterback Hurries, FR = Fumbles Recovered (gesichert), FF = Fumbles Forced (verursacht), BLK = Blocks

Paul bedankt sich bei
1.888.021 Besuchern  

Nächstes Spiel:
am 25. November 2017
Auswärtsspiel
gegen STANFORD
Irish On TV
Am 25. November 2017, 2:00 Uhr
Spiel gegen Stanford
Live auf SPORT1 US
Irish on Video
Notre Dame 2017
(9-2)
Temple
S
49
-
16
Georgia
N
19
-
20
Boston College
S
49
-
20
Michigan State
S
38
-
18
Miami (Ohio)
S
52
-
17
North Carolina
S
33
-
10
USC
S
49
-
14
North Carolina St
S
35
-
14
Wake Forest
S
48
-
37
Miami (Florida)
N
8
-
41
Navy
S
24
-
17
Stanford
ausw
25.11.2017
Notre Dame 2016
(4-8)
Texas
N
47
-
50
Nevada
S
39
-
10
Michigan State
N
28
-
36
Duke
N
35
-
38
Syracuse
S
50
-
33
N. Carolina State
N
3
-
10
Stanford
N
10
-
17
Miami, FL
S
30
-
27
Navy
N
27
-
28
Army
S
44
-
6
Virginia Tech
N
31
-
34
USC
N
27
-
45
Irish Spiele im Jahr
Spiele der Irish am 24. November

Newsletter · Mail an Paul · Impressum · Gästebuch · Fanartikel-Links · Suchen · Hilfe · Recruiting 2018: 19 Neuzugänge · Top Runningbacks · Top Quarterbacks
(C)opyright 1998 - 2017 by Wilfried Eull - Letzte Aktualisierung am 24. November 2017