Home20182017VorjahreAktuellHistorieLinksArchiv

Weitere Beiträge

Saison 2017 - Individualstatistik: Receiving


NrNameCATCHESYARDSAVGTDLONG
6Equanimeous St. Brown3351515,6475
83Chase Claypool2940213,9244
29Kevin Stepherson1935918,9583
81Miles Boykin1225321,1255
80Durham Smythe1524416,3133
86Alize Mack191668,7132
10Chris Finke610217,0048
33Josh Adams131017,8032
15Cameron Smith8607,5129
82Nic Weishar9525,8212
87Michael Young4184,516
84Cole Kmet2147,0011
2Dexter Williams2136,518
34Tony Jones6122,008
38Deon McIntosh382,7011
11Freddy Canteen177,007
3C.J. Sanders100,000

Erläuterung der Spaltenüberschriften:


CATCHES = Anzahl der Passfänge, YARDS = Raumgewinn in Yards, AVG = durchschnittlicher Raumgewinn pro Lauf, TD = erzielte Touchdowns, LONG = längster Lauf

Paul bedankt sich bei
1.945.582 Besuchern  

190 Tage bis zum Saisonstart  

Irish on Video
Notre Dame 2018
(0-0)
Michigan
heim
01.09.2018
Ball State
heim
08.09.2018
Vanderbilt
heim
15.09.2018
Wake Forest
ausw
22.09.2018
Stanford
heim
29.09.2018
Virginia Tech
ausw
06.10.2018
Pittsburgh
heim
13.10.2018
Navy
ntrl
27.10.2018
Northwestern
ausw
03.11.2018
Florida State
heim
10.11.2018
Syracuse
heim
17.11.2018
USC
ausw
24.11.2018
Notre Dame 2017
(10-3)
Temple
S
49
-
16
Georgia
N
19
-
20
Boston College
S
49
-
20
Michigan State
S
38
-
18
Miami (Ohio)
S
52
-
17
North Carolina
S
33
-
10
USC
S
49
-
14
North Carolina St
S
35
-
14
Wake Forest
S
48
-
37
Miami (Florida)
N
8
-
41
Navy
S
24
-
17
Stanford
N
20
-
38
LSU
S
21
-
17
Irish Spiele im Jahr

Newsletter · Mail an Paul · Impressum · Gästebuch · Fanartikel-Links · Suchen · Hilfe · Recruiting 2019: 4 Neuzugänge · Top Runningbacks · Top Quarterbacks
(C)opyright 1998 - 2018 by Wilfried Eull - Letzte Aktualisierung am 22. Februar 2018