Home20172016VorjahreAktuellHistorieLinksArchiv

Weitere Beiträge

Saison 2017 - Individualstatistik: Receiving


NrNameCATCHESYARDSAVGTDLONG
83Chase Claypool2839114,0244
6Equanimeous St. Brown2635713,7340
29Kevin Stepherson1624715,4430
80Durham Smythe1323418,0133
86Alize Mack191668,7132
81Miles Boykin813116,4154
10Chris Finke58416,8048
33Josh Adams10828,2032
15Cameron Smith8607,5129
82Nic Weishar6376,2212
84Cole Kmet2147,0011
34Tony Jones4133,308
87Michael Young2105,006
38Deon McIntosh382,7011
2Dexter Williams188,018
11Freddy Canteen177,007
3C.J. Sanders100,000

Erläuterung der Spaltenüberschriften:


CATCHES = Anzahl der Passfänge, YARDS = Raumgewinn in Yards, AVG = durchschnittlicher Raumgewinn pro Lauf, TD = erzielte Touchdowns, LONG = längster Lauf

Paul bedankt sich bei
1.888.013 Besuchern  

Nächstes Spiel:
am 25. November 2017
Auswärtsspiel
gegen STANFORD
Irish On TV
Am 25. November 2017, 2:00 Uhr
Spiel gegen Stanford
Live auf SPORT1 US
Irish on Video
Notre Dame 2017
(9-2)
Temple
S
49
-
16
Georgia
N
19
-
20
Boston College
S
49
-
20
Michigan State
S
38
-
18
Miami (Ohio)
S
52
-
17
North Carolina
S
33
-
10
USC
S
49
-
14
North Carolina St
S
35
-
14
Wake Forest
S
48
-
37
Miami (Florida)
N
8
-
41
Navy
S
24
-
17
Stanford
ausw
25.11.2017
Notre Dame 2016
(4-8)
Texas
N
47
-
50
Nevada
S
39
-
10
Michigan State
N
28
-
36
Duke
N
35
-
38
Syracuse
S
50
-
33
N. Carolina State
N
3
-
10
Stanford
N
10
-
17
Miami, FL
S
30
-
27
Navy
N
27
-
28
Army
S
44
-
6
Virginia Tech
N
31
-
34
USC
N
27
-
45
Irish Spiele im Jahr
Spiele der Irish am 24. November

Newsletter · Mail an Paul · Impressum · Gästebuch · Fanartikel-Links · Suchen · Hilfe · Recruiting 2018: 19 Neuzugänge · Top Runningbacks · Top Quarterbacks
(C)opyright 1998 - 2017 by Wilfried Eull - Letzte Aktualisierung am 24. November 2017