Nächstes Spiel am 31.10.2026 Auswärtsspiel gegen NAVY

Top 20 Quarterbacks

PlatzNameYardsPässeCompl.RateINTTDJahr
1.Brady Quinn11.762160292958,0%39952006
2.Ian Book8.953114172863,8%20722020
3.Jimmy Clausen8.148111069562,6%27612009
4.Ron Powlus7.60296955857,5%27521997
5.Steve Beuerlein6.52785047355,6%44271986
6.Rick Mirer5.99769837754,0%23411992
7.Everett Golson5.85074544359,5%20412014
8.DeShone Kizer5.80569542260,7%20472016
9.Jarious Jackson4.82053630657,1%21341999
10.Joe Theismann4.41150929056,9%35311970
11.Terry Hanratty4.15255030453,3%34271968
12.Joe Montana4.12151526852,0%25251978
13.Tommy Rees3.97757536964,2%22322011
14.CJ Carr3.93841728367,9%7372026
15.Tommy Rees3.69347525854,3%15292013
16.Blair Kiel3.65060929748,8%32171983
17.Tom Clements3.59449026554,1%29241974
18.Jack Coan3.15038625365,5%7252021
19.Ralph Guglielmi3.11743620947,9%24181954
20.Carlyle Holiday2.87647723950,1%16142004

Interessantes

2027: 24 Neuzugänge
2028: 2 Neuzugänge
Ergebnis-Datenbank

Übersicht Spiele

NOTRE DAME 2026
(6 - 0)
Wisconsin
S
41
-
13
Rice
S
52
-
0
Michigan State
S
27
-
10
Purdue
S
49
-
10
North Carolina
S
37
-
26
Stanford
S
58
-
7
BYU
ausw
17.10.2026
Navy
heim
31.10.2026
Miami (FL)
heim
07.11.2026
Boston College
heim
14.11.2026
SMU
heim
21.11.2026
Syracuse
ausw
28.11.2026

NOTRE DAME 2025
(10 - 2)
Miami (FL)
N
24
-
27
Texas A&M
N
40
-
41
Purdue
S
56
-
30
Arkansas
S
56
-
13
Boise State
S
28
-
7
NC State
S
36
-
7
USC
S
34
-
24
Boston College
S
25
-
10
Navy
S
49
-
10
Pittsburgh
S
37
-
15
Syracuse
S
70
-
7
Stanford
S
49
-
20

Statistik

Die Seite enthält insgesamt
1.769 Beiträge und 335 Spielberichte

Links

FightingIrishTVFootball Aktuell (Huddle)Flashscore Football News