Irish-Ticker: Noch 207 Tage bis zum Saisonstart.

Top Runningbacks

PlatzNameYardsLäufeAVGTDJahr
1.Autrey Denson4.3188545,0431998
2.Allen Pinkett4.1318894,6491985
3.Vagas Ferguson3.4726735,2321979
4.Darius Walker3.3096934,8232006
5.Josh Adams3.2014806,7202017
6.Julius Jones2.7485854,7242003
7.Jerome Heavens2.6825904,5151978
8.Phil Carter2.4095574,341982
9.George Gipp2.3413696,3211920
10.Randy Kinder2.2954045,7181996
11.Tony Brooks2.2744235,4121991
12.Emil Sitko2.2263626,1261949
13.Ryan Grant2.2205604,0182004
14.Kyren Williams2.1534195,1272021
15.Armando Allen2.1444694,682010
16.Neil Worden2.0394764,3291953
17.Lee Becton2.0293475,8121994
18.Mark Green1.9773825,2151988
19.Marchy Schwartz1.9453355,8171931
20.Don Miller1.9332836,8171924

Interessantes

2024: 7 Neuzugänge
Ergebnis-Datenbank

Übersicht Spiele

NOTRE DAME 2023
(0 - 0)
Navy
ntrl
26.08.2023
Tennessee State
heim
02.09.2023
North Carolina St
ausw
09.09.2023
Central Michigan
heim
16.09.2023
Ohio State
heim
23.09.2023
Duke
ausw
30.09.2023
Louisville
ausw
07.10.2023
USC
heim
14.10.2023
Pittsburgh
heim
28.10.2023
Clemson
ausw
04.11.2023
Wake Forest
heim
18.11.2023
Stanford
ausw
25.11.2023

NOTRE DAME 2022
(9 - 4)
Ohio State
N
10
-
21
Marshall
N
21
-
26
California
S
24
-
17
North Carolina
S
45
-
32
BYU
S
28
-
20
Stanford
N
14
-
16
UNLV
S
44
-
21
Syracuse
S
41
-
24
Clemson
S
35
-
14
Navy
S
35
-
32
Boston College
S
44
-
0
USC
N
27
-
38
South Carolina
S
45
-
38

Statistik

Die Seite enthält insgesamt
1.448 Beiträge und 288 Spielberichte

Links

Football Aktuell (Huddle)Flashscore Football News