Nächstes Spiel am 08.10.2022 gegen BYU

Top Runningbacks

PlatzNameYardsLäufeAVGTDJahr
1.Autrey Denson4.3188545,0431998
2.Allen Pinkett4.1318894,6491985
3.Vagas Ferguson3.4726735,2321979
4.Darius Walker3.3096934,8232006
5.Josh Adams3.2014806,7202017
6.Julius Jones2.7485854,7242003
7.Jerome Heavens2.6825904,5151978
8.Phil Carter2.4095574,341982
9.George Gipp2.3413696,3211920
10.Randy Kinder2.2954045,7181996
11.Tony Brooks2.2744235,4121991
12.Emil Sitko2.2263626,1261949
13.Ryan Grant2.2205604,0182004
14.Kyren Williams2.1534195,1272021
15.Armando Allen2.1444694,682010
16.Neil Worden2.0394764,3291953
17.Lee Becton2.0293475,8121994
18.Mark Green1.9773825,2151988
19.Marchy Schwartz1.9453355,8171931
20.Don Miller1.9332836,8171924

Interessantes

2023: 22 Neuzugänge
2024: 6 Neuzugänge
Ergebnis-Datenbank

Übersicht Spiele

NOTRE DAME 2022
(2 - 2)
Ohio State
N
10
-
21
Marshall
N
21
-
26
California
S
24
-
17
North Carolina
S
45
-
32
BYU
ntrl
08.10.2022
Stanford
heim
15.10.2022
UNLV
heim
22.10.2022
Syracuse
ausw
29.10.2022
Clemson
heim
05.11.2022
Navy
ausw
12.11.2022
Boston College
heim
19.11.2022
USC
ausw
26.11.2022

NOTRE DAME 2021
(11 - 2)
Florida State
S
41
-
38
Toledo
S
32
-
29
Purdue
S
27
-
13
Wisconsin
S
41
-
13
Cincinnati
N
13
-
24
Virginia Tech
S
32
-
29
USC
S
31
-
16
North Carolina
S
44
-
34
Navy
S
34
-
6
Virginia
S
28
-
3
Georgia Tech
S
55
-
0
Stanford
S
45
-
14
Oklahoma State
N
35
-
37

Statistik

Die Seite enthält insgesamt
1.416 Beiträge und 279 Spielberichte

Links

Football Aktuell (Huddle)Flashscore Football News