Irish-Ticker: Noch 92 Tage bis zum Saisonstart.

Top Runningbacks

PlatzNameYardsLäufeAVGTDJahr
1.Autrey Denson4.3188545,0431998
2.Allen Pinkett4.1318894,6491985
3.Vagas Ferguson3.4726735,2321979
4.Darius Walker3.3096934,8232006
5.Josh Adams3.2014806,7202017
6.Julius Jones2.7485854,7242003
7.Jerome Heavens2.6825904,5151978
8.Phil Carter2.4095574,341982
9.George Gipp2.3413696,3211920
10.Randy Kinder2.2954045,7181996
11.Tony Brooks2.2744235,4121991
12.Emil Sitko2.2263626,1261949
13.Ryan Grant2.2205604,0182004
14.Armando Allen2.1444694,682010
15.Neil Worden2.0394764,3291953
16.Lee Becton2.0293475,8121994
17.Mark Green1.9773825,2151988
18.Marchy Schwartz1.9453355,8171931
19.Don Miller1.9332836,8171924
20.Tony Rice1.9213844,9231989

Interessantes

2021: 10 Neuzugänge
Ergebnis-Datenbank

Übersicht Spiele

NOTRE DAME 2020
(0 - 0)
Navy
ausw
05.09.2020
Arkansas
heim
12.09.2020
Western Michigan
heim
19.09.2020
Wake Forest
ausw
26.09.2020
Wisconsin
ntrl
03.10.2020
Stanford
heim
10.10.2020
Pittsburgh
ausw
17.10.2020
Duke
heim
31.10.2020
Clemson
heim
07.11.2020
Georgia Tech
ausw
14.11.2020
Louisville
heim
21.11.2020
USC
ausw
28.11.2020

NOTRE DAME 2019
(11 - 2)
Louisville
S
35
-
17
New Mexico
S
66
-
14
Georgia
N
17
-
23
Virginia
S
35
-
20
Bowling Green
S
52
-
0
USC
S
30
-
27
Michigan
N
14
-
45
Virginia Tech
S
21
-
20
Duke
S
38
-
7
Navy
S
52
-
20
Boston College
S
40
-
7
Stanford
S
45
-
24
Iowa State
S
33
-
9

Statistik

Die Seite enthält insgesamt
1.232 Beiträge und 250 Spielberichte

Links

College Football PodcastsCollege Football Live dabei